О проведении Бизнес площадки – форума «Женщина третьего тысячелетия»

19.08.2021
Когда:
19.08.2021 @ 14:35 Europe/Moscow Часовой пояс
2021-08-19T14:35:00+03:00
2021-08-19T14:50:00+03:00

Приглашаем принять участие на Бизнес площадке – форуме «Женщина третьего тысячелетия»

 

 15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится Бизнес-площадка «Женщина третьего тысячелетия».

Приглашаем показать потенциал Вашего города на мероприятии по следующим направлениям:

  1. Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму.

Партнером Фестиваля выступает Евразийский женский форум.

      Возможности:

  • Рассказать о туристических маршрутах Вашего города
  • Показать национальный колорит страны через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность туризма Вашего города.
  • Показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности.
  • Показать инвестиционную привлекательность города для женщин малого и среднего бизнеса.

Участники: региональные органы управления туризмом, туристические агентства, национальные туристические представительства по туризму в РФ мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники, представители других творческих направлений, из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Перспективы:

  • Ежегодное представление Вашего города на Фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» в Москве.
  • Продвижение и продажа туристических услуг и культуры Вашего города;
  • Продвижение бренда Вашего города в сфере туризма;
  • Коммерциализация продуктов питания, традиционной и ручной работы Вашего города;
  • Представление национальной кухни Вашего города;
  • Позиционирование экотуризма;
  • Проведение и организация мероприятий и консультационных услуг и поддержки, чтобы продвигать и развивать процессы, направленные на гармонизацию услуги и информации для туристов, а также рекламной деятельности и рекламных коммуникаций, и связей с общественностью;

 Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com.

ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ.

РОО «Интернациональный Союз Женщин» выступает организатором и проводит Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» при поддержке ООН (www.ethno-photo.com).

В рамках Фестиваля «Руками женщины» будут подводиться итоги Международного конкурса «Мама и дети в национальных костюмах» и награждение на торжественной церемонии 16 октября 2021г в г. Москва, ВДНХ, Павильон №55

 

  1. На форуме «Женщина третьего тысячелетия» представить женское предпринимательство — как ключевой драйвер инклюзивного и жизнеспособного роста страны, показать инвестиционную привлекательность региона и программы развития малого и среднего бизнеса в Вашей стране.

Деловая программа включает в себя: пленарные заседания, круглые столы, тематические сессии, нетворкинги, бизнес-диалоги, деловые дискуссии, мастер –классы с привлечением российских и международных экспертов, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров успешных компаний.

Регистрация на официальном сайте www.woman3000.org.

Возможности:

  • Презентация женского бизнеса и туристических компаний Вашего города.
  • Организация деловых встреч, обсуждение актуальных социальных и экономических проблем, волнующих деловое сообщество в области туризма (www.iwuorg.com).
  • Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров для их реализации.
  • Расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества
  • Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов.

Перспективы:

  • Организация бизнес миссий деловых женщин и туристических агентств
  • Налаживание и координация связей с международным туристическим бизнесом;
  • Создания и открытия совместных предприятий, магазинов, торговых центров.

  1. На Международной выставке «Медицинский туризм» представить медицинские и санаторно-курортные учреждения, здравницы, медицинский кластер, организации, предоставляющие товары и услуги для сохранения молодости и красоты, которые находятся на территории Вашего города, рассказать о программах реабилитации в постковидный период в регионе.

Регистрация на официальном сайте www.woman3000.org.

 

Организатор Бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» — РОО «Интернациональный Союз Женщин» по поддержке женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса- Член ТПП РФ, Член ТПП Москвы, официальный коллаборатор Ассоциации организаций среди земноморских деловых женщин (AFAEMME), которая объединяет деловых женщин 24 стран Средиземноморья.  (www.iwuorg.com).

Генеральный информационным партнером выступает Медиа холдинг «Правда.ru». Более 9 000 000 уникальных посетителей в месяц.  (www.pravda.ru).

 

На мероприятие в качестве Почетных гостей приглашены и планируют быть Послы зарубежных стран на территории РФ, атташе по экономическим вопросам посольств зарубежных стран на территории РФ, атташе по туризму посольств зарубежных стран на территории РФ, Депутаты ГД РФ, Сенаторы СФ РФ, представители и руководители профильных министерств, главы регионов, туристические ассоциации зарубежных стран на территории РФ, ассоциации жен Послов зарубежных стран, сообщество жен Российских дипломатов, представители международных и Российских женских организаций малого и среднего бизнеса и др. Почетные гости.

Организационный комитет

Тел. +7 968 441 84 51

Тел.+7 967 148 38 32

e-mail: iwuorg@gmail.com

handswomen@gmail.com