Комитет экономического развития и торговли администрации города Ставрополя

В настоящее время действует следующая структура комитета:

  • Руководитель комитета;
  • Первый заместитель руководителя комитета;
  • Заместитель руководителя комитета;
  • Заместитель руководителя комитета;
  • Юридический отдел;
  • Отдел цен, тарифов и предоставления государственных, муниципальных услуг;
  • Отдел аукционов;
  • Отдел закупок без аукционов;
  • Отдел организации торговли и бытового обслуживания населения;
  • Отдел координации потребительского рынка и защиты прав потребителей;
  • Отдел общественного питания;
  • Отдел бухгалтерского учета и отчетности;
  • Общий отдел;
  • Отдел стратегического планирования и методологии;
  • Отдел предпринимательства и туризма;
  • Отдел инвестиций
Ф.И.О. Должность IP

Телефон

Телефон рабочий
Меценатова

Наталья Ильинична

Руководитель комитета 2001 8(8652) 26-04-36
Никитина

Каринэ Эдиковна

Первый заместитель руководителя комитета 8(8652) 74-89-27

(ул. К. Хетагурова, 8)

Сидоренко

Виолета Александровна

Заместитель руководителя 2004 8(8652) 22-15-60
Горошко

Константин Александрович

Заместитель руководителя 2003 8(8652) 22-15-61

Приёмная

Борщевич

Виктория Александровна

Ведущий секретарь 2002 8(8652) 26-04-36

Факс 8(8652) 23-04-36

Отдел бухгалтерского учета и отчетности Кабинет № 5

Махенько

Наталья Евгеньевна

Руководитель отдела — главный бухгалтер 2005 8(8652) 23-02-53
Курмышева

Ольга Борисовна

Главный специалист 2006

Юридический отдел Кабинет № 6

Рогова

Инна Владимировна

Руководитель отдела 2007 8(8652) 23-02-27
Мещерякова

Ольга Владимировна

Консультант-юрисконсульт 2008

Отдел общественного питания Кабинет № 7

Сосенко

Алла Борисовна

Руководитель отдела 2009 8(8652) 22-15-63
Дорохина

Светлана Николаевна

Главный специалист 2010
Ротару

Елена Валерьевна

Главный специалист 2011
Масько

Инесса Романовна

Бухгалтер 2012

Отдел организации торговли и бытового обслуживания населения Кабинет № 8

Морозова

Людмила Васильевна

Руководитель отдела 2013 8(8652) 23-98-73
Помогаева

Лариса Анатольевна

Консультант 2014 8(8652) 23-06-54
Жукова

Юлия Сергеевна

Главный специалист 2015 8(8652) 23-98-73
Мальцева

Юлия Ивановна

Главный специалист 2016 8(8652) 23-06-54
Педуненко

Ирина Юрьевна

Главный специалист 2017 8(8652) 23-98-73

Отдел цен, тарифов и предоставления государственных, муниципальных услуг Кабинет № 9

Мезина

Татьяна Анатольевна

Руководитель отдела 2018 8(8652) 23-98-10
Шарабокова

Инна Викторовна

Заместитель руководителя отдела 8(8652) 74-89-26

(ул. К. Хетагурова, 8)

Андреева

Светлана Васильевна

Главный специалист 8(8652) 74-82-95

(ул. К. Хетагурова, 8)

Донцов

Игорь Александрович

Главный специалист 2020 8(8652) 23-98-10
Полянская

Валерия Олеговна

Ведущий специалист 2019 8(8652) 23-98-10
Уланова

Оксана Вячеславовна

Главный специалист 2022 8(8652) 23-98-10

Аппаратная Кабинет № 10

Дорохин

Андрей Анатольевич

Главный специалист 2000

Кабинет № 12

Федюшкин

Геннадий Георгиевич

Консультант 2023 8(8652) 27-10-07
Прянечникова

Людмила Викторовна

 

 

Директор фонда

Общий отдел Кабинет №13

Долгая

Галина Викторовна

Руководитель отдела 2024 8(8652) 23-08-43
Ильдризова

Елена Ильинична

Главный специалист юридического отдела 2025

Отдел координации потребительского рынка и защиты прав потребителей Кабинет № 14

Тарасова

Ольга Александровна

Руководитель отдела 2027 8(8652) 23-98-72
Зоричева

Ольга Владимировна

Заместитель руководителя отдела 2028
Глухова

Лейла Вениаминовна

Консультант 2030
Бежанов

Константин Павлович

Главный специалист 2021
Главный специалист
Резанцева

Анастасия Владимировна

Консультант 2031
Главный специалист
Куликов

Роман Анатольевич

Главный специалист

Отдел закупок без аукционов Кабинет № 16

Савельева

Наталья Николаевна

Руководитель отдела  

2034

8(8652) 23-98-74
Тарутина

Валерия Владимировна

Ведущий специалист 2035
Шарлай

Дина Сергеевна

Главный специалист 2036

Отдел аукционов Кабинет № 17

Дерновая

Татьяна Олеговна

Руководитель отдела 2037 8(8652) 23-98-71
Ардарская

Светлана Алексеевна

Заместитель руководителя отдела 2038
Севостьянова

Виктория Владимировна

Главный специалист 2041
Голочалова

Елена Николаевна

Главный специалист 2040
Лаврентьева

Мария Александровна

Главный специалист 2039
Ковалева

Анна Юрьевна

Главный специалист 2042
Пшеничный

Дмитрий Викторович

Ведущий специалист 8(8652) 74-91-30

Отдел стратегического планирования и методологии (ул. К. Хетагурова, 8)

Стабровская

Анжелика Алексеевна

Руководитель отдела 8(8652) 74-89-37
Ярославская

Ирина Викторовна

Консультант 8(8652) 74-91-30
Аксенова

Кристина Сергеевна

Главный специалист 2043 8(8652) 23-98-71

Отдел предпринимательства и туризма (ул. К. Хетагурова, 8)

Овчинникова

Светлана Юрьевна

Руководитель отдела 8(8652) 74-89-21

факс 8(8652) 74-87-12

Капкина

Марина Васильевна

Консультант 8(8652) 74-89-28
Макарова

Татьяна Викторовна

Главный специалист 8(8652) 74-87-12

Отдел инвестиций (ул. К. Хетагурова, 8)

Руководитель отдела
Хабарова

Мария Витальевна

Консультант факс 8(8652) 74-89-41
Главный специалист