Объявлен конкурс на соискание премий Российской Федерации в сфере туризма

20.02.2020
Когда:
17.02.2020 @ 12:40 – 13:40 Europe/Moscow Часовой пояс
2020-02-17T12:40:00+03:00
2020-02-17T13:40:00+03:00

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации 2020 года в области туризма (постановление Российской Федерации от 25.07.2014 г. № 704), в котором принимают участие организации, осуществляющие деятельность в сфере развития внутреннего и въездного туризма.

Подача заявок и документов кандидатов на соискание премий производится в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма Министерства экономического развития Российской Федерации до 01 марта 2020 года.

Премии присуждаются за достижения в области туризма, реализацию наиболее эффективных, инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, объектов туристской индустрии, продвижению туристских продуктов, привлечению интереса граждан к материальным и духовным ценностям России по следующим направлениям:

— за лучший проект по развитию внутреннего и въездного туризма;

— за лучший проект по развитию социального туризма;

— за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии;

— за лучший инновационный проект в области туризма;

— за лучший проект по развитию гостиничной индустрии;

— за лучший проект в области профессионального образования в сфере туризма;

— за лучшую научную разработку (исследование) в сфере туризма;

— за лучший проект по продвижению туристских продуктов Российской Федерации, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, интернет-сайт и другое).
Более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия можно получить на официальном сайте Министерства экономического развития Российской Федерации по адресу: https://economy.gov.ru/material/news/o_provedenii_konkursa_na_soiskanie_premiy_pravitelstva_rossiyskoy_federacii_2020_goda_v_oblasti_turizma.html

Приглашаем туристские организации города Ставрополя принять участие в данном мероприятии.